• 7 декабря 2018, пятница
  • Онлайн

Стандарты и методики испытаний уплотнений фланцевых соединений трубопроводов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
7 декабря 2018, начало в 15:00

Вебинар рассчитан на производителей и потребителей неметаллических уплотнительных материалов (асбестовых и безасбестовых уплотнений, материалов на основе терморасширенного графита, фторопласта и т.д.). Он даст представление о существующих международных методиках и стандартах испытаний уплотнительных материалов и фланцевых уплотнений.

В ходе вебинара будут рассмотрены существующие типы фланцевых уплотнений для соединений трубопроводов и их характеристики, подлежащих контролю. Будет проведен обзор действующих зарубежных стандартов в области испытаний фланцевых уплотнений, в частности, прокладок, изготовленные из листов.
На вебинаре будут рассмотрены испытания фланцевых уплотнений в соответствии с зарубежными стандартами на стенде TEMES fl.ai1: устройство оборудования, методы определения герметичности, упруго-прочностных характеристик, подготовка образцов к испытанию, процедура испытания и обработка результатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше